Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
    

Расписание врачей узких специальностей

Уважаемые родители!   Уточняйте расписание на igis.ru и в регистратуре, тел. 78-07-18, 78-47-14

Расписание работы врачей - специалистов 


Специальность / Ф.И.О. врача / квалификация

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

М/с

№ каб

Оториноларинголог
Никитина
Екатерина
Александровна 
8.00-
15.30
Проф.день

11.30-19.008.00-15.30
11.30-19.00
Павлова 
Раиса 
Владимировна
26

Офтальмолог   
Воробьева 

Татьяна 

Дмитриевна  

13.30-19.00

Проф.день9.00-
15.00
8.00-
13.30
Четная неделя
13.30-
19.00
Нечетная неделя 
8.00-
13.30


Зворыгина 

Татьяна 

Сергеевна 

37

Офтальмолог
Голикова 
Елена 
Витальевна 
8.00-
13.30
8.00-
15.00
Проф.день 13.30-19.00Четная неделя
8.00-
13.30
Нечетная неделя 
13.30-
19.00
Абитова
Анна
Сергеевна 
37
Хирург  
Головизнин
Антон
Сергеевич 
13.30-19.00Проф.день/
8.00-
19.00
Проф.день/
8.00-
19.00
13.30-19.008.00- 
13.30
Насретдинова
Ляюза
Салимгареевна
10

Хирург  
 Сергеев 

Андрей 

Валерьевич   

8.00-

13.30

8.00-
15.00
12.00-
19.00
8.00-
15.00
13.30-
19.00
Сибгатуллина
Наталья
Александровна

10

Невролог   
Соколова 

Ирина 

Николаевна

8.00-

13.30

Проф.день/
8.00-
14.30
Проф.день/
9.00-
14.30

17

Невролог   
Исламова 

Елена 

Владимировна

13.30-19.00

Проф.день/
8.00-
15.00
Проф.день/
8.00-
15.00
8.00-
15.30
8.00-
15.30

Фотина  

Светлана 

Раликовна 

17

Акушер-гинеколог   
Михайлова
Юлия
Джаудатовна
11.00-18.00Проф.день9.00-
15.00
12.00-19.008.00-
15.00

19

Эндокринолог  
Модина 

Оксана 

Алексеевна 

8.00-
15.00
Проф.день9.00-
15.00
11.30-18.30
8.00-
15.00

15

Дерматовенеролог   
Сергеева 

Татьяна 

Петровна

12.00-19.008.00-
15.00
12.00-
19.00
8.00-
14.30

8.00-

15.00 

13

Физиотерапевт   
Евтодиева 

Татьяна 

Николаевна

8.00-

16.00

8.00-
16.00
9.30-
16.00
11.00-18.009.30-
16.00

Кадрова
Галина
Ивановна 
Ленина, 40

Врач ЛФК 
Фатыхов 

Ильдар 

Разимович

8.00-

11.00

Проф.день 
15.00-
18.00
15.00-18.0015.00-
18.00

Ленина, 40

Врач УЗД  
Конышева 

Екатерина 

Борисовна 

8.00-

15.00

8.00-
15.00
9.00-
15.00
11.00-18.008.00-
15.00


16

Врач УЗД 
Кривоногова
Олеся
Михайловна
8.00-
15.00
11.00-
18.00
9.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
Шайхутдинова
Венера
Назмутдиновна
16

Кабинет функциональной диагностики  
Булдаков 

Владимир 

Юрьевич

11.00-12.00

10.00-
14.00
8.30-
15.30
14.00-
15.30

Дядюкова

Елена 

Алексеевна 

32

Логопед  
Михайлова 

Наталья 

Николаевна

15.30-19.00

8.30-
12.00
15.30-
19.00
15.30-19.00

Ленина, 40

Кабинет 

медицинской профилактики  

8.00-
16.30

8.00-
16.30
8.00-
16.30
8.00-
16.30
Данилина
Людмила
Петровна

24

Эндоскопист (ФГС) 

Головизнин 

Антон 

Сергеевич   


8.00-
11.00
Насретдинова
Ляюза
Салимгареевна

36

Гастроэнтеролог   
Чухланцева
Наталья
Демьяновна 
12.00-19.008.00-
15.30
9.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
Ефимова
Людмила
Викторовна 
13
Травматолог-ортопед 
Филиппов
Александр
Николаевич 
10.30-12.00
Аллерголог-иммунолог  
Байбородова
Ирина
Викторовна 
15.00-18.3015.00-
17.30
9.00-
11.30
15.00-17.30
22
Уролог-андролог детский  
Головизнин
Антон
Сергеевич 
16.00-
18.50
16.00-
18.50
19
Пульмонолог  
Фананштыль
Наталья
Павловна 
8.00-
15.00
12.00-
19.00
9.00-
15.30
12.00-19.008.00-
15.00
39
Кабинет неотложной помощи 
8.00-
15.30
17.00-19.00
8.00-
15.30
17.00-
19.00
8.00-
15.30
17.00-
19.00
8.00-
15.30
17.00-19.00
8.00-
15.30
17.00-
19.00
Кулагина
Светлана
Николаевна 
31А
Обратная связь для ЛПУ