Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
    

График работы врачей

Уважаемые родители!   Уточняйте расписание в регистратуре, тел. 78-07-18, 78-47-14

Расписание работы врачей - специалистов 19.02.2018г. по 25.02.2018г.


Специальность / Ф.И.О. врача / квалификация

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

М/с

№ каб

Оториноларинголог
Третьякова Людмила Викторовна 
отпуск отпуск  отпуск отпуск 
Павлова Раиса Владимировна 26
Отоларинголог 
Мерзаянова Фарида Вахитовна 
11.00-19.00Проф.день9.00-16.008.00-16.00
Батова Ирина Михайловна 26

Офтальмолог 
Воробьева Татьяна Дмитриевна 

11.00- 
19.00

Проф.день

9.00- 
17.00

8.00-15.00


Зворыгина Татьяна Сергеевна 

37

Офтальмолог
Голикова Елена Витальевна 
08:00-13:30 08:00-15:00

Абитова Анна Сергеевна 37
Хирург 
Головизнин Антон Сергеевич 
13.30-19.008.00-19.00проф.день 13.30-19.00
Насретдинова Ляюза Салимгареевна10

Хирург 
 Сергеев Андрей Валерьевич  

8.00- 
13.00

проф.день 

13.30-19.00

8.00-13.30


Сибгатуллина Наталья Александровна

10

Невролог 
Соколова Ирина Николаевна

отпуск 

отпуск 

отпуск 

отпуск 

 отпуск 

Главатских Диана Александровна 

13

Невролог
Баженова Елена Викторовна 
8.00-13.308.00-16.00Проф. день 13.30-19.00
Главатских Диана Александровна 13

Невролог 
Исламова Елена Владимировна

13.30-19.00

Проф.день

9.00-17.00

8.00- 
13.30


Фотина Светлана Раликовна 

17

Акушер-гинеколог  
Михайлова Юлия Джаудатовна
11.00-18.00проф.день9.00-15.0012.00-19.00

19

Эндокринолог 
Модина Оксана Алексеевна 

8.00-15.009.00-15.00Проф. день 11.30-18.30


Лекомцева Полина Павловна 

15

Дерматолог 
Сергеева Татьяна Петровна

12.00-19.00

8.00-15.00

9.00-15.00

8.00- 
15.00


Кулагина Светлана Николаевна

19

Физиотерапевт 
Евтодиева Татьяна Николаевна

8.00- 
14.00

8.00- 
14.00

9.00- 
14.00

8.00- 
14.00



24 а

Врач ЛФК 
Фатыхов Ильдар Разимович

8.00- 
11.00

15.00- 
18.00

проф. 
день

15.00-
18.00


Филиал

пол-ки

Врач УЗД 
Мочалов Владимир Аркадьевич


8.00-11.008.00-11.00

Шайхутдинова Венера Назмутдиновна

16

Врач УЗД
Кривоногова Олеся Михайловна
8.00-15.0011.00-18.0011.00-18.008.00-15.00
Шайхутдинова Венера Назмутдиновна16

Кабинет функциональной диагностики 
Булдаков Владимир Юрьевич

Спиро 
Графия
14.00- 
16.00

ЭЭГ 
15.30- 
16.30

ЭКГ 
14.00- 
16.30

ЭЭГ ,РЭГ 
14.00- 
16.30


ЭКГ 
15.00-
17.00


Дядюкова Елена Алексеевна 

32

Логопед 
Михайлова Наталья Николаевна

14.00- 
18.00

8.30- 
12.00

14.00-18.00

8.30- 
12.00

Ленина 40

Кабинет медицинской профилактики 

8.00- 
14.30

9.00- 
14.30

8.00- 
14.30

Данилина Людмила Петровна

24

Врач-педиатр каб. иммунопрофилактики 
Байбородова Ирина Викторовна
8.00-16.008.00-16.00проф.день8.00-16.00
Осипова Елена Львовна 
Ларионова Анна Александровна 
14

Эндоскопист (ФГС) 

Ямаев Константин Елисеевич   

8.00-11.00


Насретдинова Ляюза Салимгареевна

36

Гастроэнтеролог  
Чухланцева Наталья Демьяновна 
8.00-15.0012.00-19.0009.00-15.008.00-15.00
8
Кардиолог 
Перевозчикова Ольга Анатольевна
15.00-16.45 15.00-16.4514.00-16.458.00-10.45
17
Травматолог-ортопед
Филиппов Александр Николаевич 
индивид. 
график
Дежурный педиатр 
Киселёва Елена Александровна
8.00-15.008.00-15.009.00-15.008.00-15.00
Коновалова Валентина Павловна 30
Аллерголог-иммунолог 
Байбородова Ирина Викторовна 
15.00-18.3015.00-18.309.00-12.0015.00-18.00
22
Уролог-андролог детский 
Головизнин Антон Сергеевич 
16.00-19.0016.00-19.00
Нефролог
Катаева Елена Александровна  

16.00-19.0016.00-19.00
Пульмонолог 
Фананштыль Наталья Павловна 
8.00-15.0012.00-19.009.00-15.0012.00-19.00
Обратная связь для ЛПУ